25 июня в районе отмечали День молодежи

29 июня 2016 | 9:50 | Администрация муниципального образования Тюльганский район

Мероприятия посвященные этому дню начались в 12.00 в физкультурно-оздоровительном центре « Олимп» с соревнований по хоккей с шайбой между командами « Ветераны» и « Молодежь» со счетом 3:2 победила команда « Молодежь», Лучшими игроками в соревнованиях признаны
Молодежь – Карпов Виталий, Козлов Сергей
Ветераны – Сафаров МиршатРафкатович, Комбаров Дмитрий Васильевич , игроки награждены грамотами главы района и ценными подарками.

В 14.00 на стадионе « Восход» состоялись соревнования по пляжному волейболу среди молодежных команд района, в соревнованиях победила
1 место -Козловский Илья, Чертопрудова Аня
2 место - Веденин Денис , Дубинина Марина
3 место - Давыдов Александр , Сидорова Ульяна

В 17.00 в спортивном зале « Лицей№1» состоялась товарищеская встреча по гандболу между командами п. Саракташ и п. Тюльган
Со счетом 51 – 35 победила команда п. Саракташ

В 20.00 на площади ДК « Юбилейный» состоялась детская игровая программа для детей от 4 до 14 лет. Все победители конкурсов награждены сладкими призами.
В 21.00 на площади ДК « Юбилейный» началась праздничная программа посвященная Дню молодежи, открыл мероприятие глава поселкового совета Юров С.В., начальник отдела по делам молодежи и спорта Комбаров С.В. поздравил всех присутствующих с праздников и наградил лучшую молодежь района благодарственными письмами главы района и памятными подарками :

1 Мягков Илья Александрович ГБУЗ «Тюльганская ЦБ»
Медбрат отделения анестезиологии и реанимации
2 Белошицкая Динара Фаргатовна Преподаватель ТСОШ№1

3 Ключников Виталий Степанович ООО «ТМЗ» Начальник БМТО
4 Пермяков Вадим Викторович Полиция
Участковый уполномоченный полиции, отдела полиции дислокации п.Тюльган
5 Колесникова Елена Учащаяся « Лицей№1»
7 Карякина Анастасия Владимировна Бухгалтер ГБУСО
« КЦСОН»
8 Рязанова Гузель Айдаровна Оператор машинного доения ООО « Тюльган – Иволга»
9 Дерябин Максим Сергеевич Механизатор ООО
« Металлург»
10 Серова Алина Член молодёжного парламента, член Молодой гвардии, редактор молодежной газеты
11 Калев Иван Евгеньевич ООО « Тюльганнефтепродукт» оператор ТУ

В 21.20 на площади ДК « Юбилейный» состоялась конкурсная программа
« Молодой специалист XXI», среди молодых специалистов п. Тюльган. В конкурсе приняли участие Ибрагимова Анна ( ГБУЗ « Тюльганская РБ»), Резепкина Анна ( специалист администрации района), Болгова Наталья
( специалист УСЗН) , Решетова Ярославна ( преподаватель ТСОШ№1), Семенов Максим ( специалист РУС). Конкурсная программа состояла из 4 конкурсов : визитная карточка, конкурс модельеров, инсценировка сказки, музыкальный конкурс. По итогам всей конкурсной программы победителями стали Резепкина Анна и Семенов Максим. Все конкурсанты награждены грамотами и ценными подарками.
В 23.00 на площади была организована молодежная дискотека.