Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию

14 июня 2016 | 14:27 | Администрация муниципального образования Тюльганский район

Пенсионный фонд Российской Федерации ежегодно проводит Всероссийский конкурс «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию».

По итогам проведения конкурса за 2015 год лучшим страхователем в категории «Страхователь с численностью сотрудников у работодателей до 100 человек» признан ООО «Родник», зарегестрированный в Тюльганском районе Оренбургской области. 14 июня 2016 года в торжественной обстановке в Администрации Тюльганского района руководителю ООО «Родник» Макшановой Елене Александровне вручен Диплом «Лучшего страхователя».

УПФР в Тюльганском районе Оренбургской области