Единый День информации

2 июня 2016 | 10:31 | Администрация муниципального образования Тюльганский район

1 июня в рамках Единого Дня информации в районе работала группа, возглавляемая вице-губернатором, заместителем председателя Правительства Оренбургской области Д.В. Кулагиным.

В состав информационной группы входили: военный комиссар Оренбургской области Зеленко А.Ж., заместитель министра образования области Растопчин А.Ф., заместитель министра, начальник управления фармацевтической деятельности Коробов А.М., заместитель министра труда и занятости населения области Исхакова Н.Б., председатель комитета по обеспечению деятельности мировых судей области Акулин О.С. Встречи состоялись с руководителями предприятий и учреждений, с ветеранами труда, учащимися Шарлыкского техникума, в районной больнице, с коллективом районного суда. Участники групп проинформировали об итогах социально-экономического развития Оренбуржья за прошедший год и ответили на интересующие вопросы.