Зеленая весна-2016

14 апреля 2016 | 14:28 | Администрация муниципального образования Тюльганский район

Проведение субботника «Зеленая весна-2016»

В целях улучшения экологического состояния российских регионов и в рамках проведения весенних работ и акции по уборке территорий от мусора, по инициативе Неправительственного экологического фонда им. В.И.Вернадского во всех субъектах Российской Федерации с 16 апреля по 21 мая 2016 года планируется проведение Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна-2016». В рамках субботника организован ряд конкурсов по экологической тематике для детей, волонтеров, организаций.
Информация о проведении субботника размещена на Интернет-сайте фонда: www.vernadsky.ru, а так же на сайте министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области: www.mpr.orb.ru
Регистрационная форма, а так же форма отчета доступны на сайте фонда.